26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzUFM
Когда сроки 'горят': http://freelance.youdo.com/marketing/traffic/traffic/shops/, оперативное выполнение!
Услуги специалиста: http://nnovgorod.youdo.com/remont/building/reconstruction/snos/ - смотреть варианты >>
youdo.com


Прокуратуру просят разобраться с авиадебошем Ройзмана-Бакова

Возмущенные члены екатеринбургского сената подали заявление в прокуратуру и просят разобраться в ситуации с потасовкой  мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и лидера Монархической партии Антона Бакова при посадке на рейс  Москва – Екатеринбург. Об этом Накануне.RU сообщил источник в екатеринбургском Сенате, пожелавший остаться неназванным.

Добавим, что очевидцы дебоша опубликовали аудиозапись разборок в салоне, из которой можно сделать вывод, что "император" действительно устроил скандал. "Простите меня, пожалуйста! Я виноват! Я хотел сесть рядом с мэром нашего города, а мэр начал (неразборчиво). Не надо меня бить! Не надо меня бить! Это же не я его бил, это он... бил меня! Если мэр моего города бьет меня, ну, блин...", - такими словами заканчивается аудиозапись, попавшая в распоряжение редакции.

 

Добавим, что Ройзман свое участие в потасовке отрицает. "Официально: я Бакова в самолете не бил, а читал книжку!" - сообщил мэр Екатеринбурга в своем микроблоге.

Напомним, что основателя "островной российской империи" Антона Бакова сняли с самолета в московском аэропорту "Шереметьево". Баков был пьян и якобы ему досталось от мэра. По сообщениям очевидцев, мэр уральской столицы якобы занял не свое место в салоне.

Антона Бакова с самолета сняли из-за неадекватного поведения и сильного алкогольного опьянения. Решение не пускать на борт воздушного судна пьяного мужчину принял экипаж рейса 4906, вылетавшего из "Шереметьево" в Екатеринбург около девяти часов вечера. После того, как нетрезвый пассажир покинул самолет, тот улетел в уральскую столицу.

Сам "император" утверждает, что все-таки покинул Москву на этом самолете.

Оба политика возвращались из Москвы с похорон Бориса Немцова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.03.2015 08:39 Мск Уральский "император" объяснил, за что "наехал" на Ройзмана: "Я считаю его поведение подлостью и лицемерием"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2015 08:21 Мск Уральского "императора" сняли с самолета в "Шереметьево": Баков и мэр Ройзман устроили потасовку после похорон Немцова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС