20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" попросил прощения у болельщиков после домашнего разгромного поражения от "Сибири"

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин извинился перед болельщиками за разгромное поражение своей команды от новосибирской "Сибири". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", игра, состоявшаяся 3 марта, закончилась со счетом 7:3 в пользу гостей.

"В первую очередь, хочется извиниться перед болельщиками. Проигрывать дома 3:7 – это ни в какие ворота не лезет. Будем разбираться, будем выносить выводы из того, что случилось. Это хоккей, это плей-офф, проигран бой, но не проиграна война. Все еще впереди", - отметил наставник челябинцев.

"Завтра посмотрим, что будем менять, а что не будем. Вы хотите все "карты" уже сегодня сразу после игры, но так не бывает. Надо сначала перелопатить все что произошло, пересмотреть, проанализировать, а потом уже делать какие-то выводы", - добавил Николишин.

"Трактор" Челябинск vs. "Сибирь" Новосибирск – 3:7 (2:1, 0:5, 1:1)

Голы: Херсли (Энлунд, Улльстрём) 2 (0:1 - бол), Попов (Пестунов) 13 (1:1), Чистов 17 (2:1 - буллит), Шалунов (Бобров) 24 (2:2), Энлунд (Кугрышев) 33 (2:3 - бол), Санников (Губин, Игнатович) 33 (2:4 - бол), Моня (Херсли, Энлунд) 34 (2:5 - бол), Шумаков (Белов) 35 (2:6 - бол), Шалунов (Херсли, Моня) 55 (2:7), Кондратьев (Основин, Пеньковский) 59 (3:7).

Нереализованный буллит: Энлунд 40 (вратарь).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС