25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков - на тему доклада оппозиции по Украине: Имел место пару лет назад доклад по Сочи. Честно - не впечатлил

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков не считает возможным комментировать доклад, который готовили оппозиционеры, в том числе Борис Немцов, о событиях на Украине, не ознакомившись с самим текстом.

Он напомнил, что пару лет назад оппозиция уже готовила доклад, посвященный строительству олимпийских объектов и проведению Олимпиады 2014 в Сочи. Пресс-секретарь отметил, что тот доклад оппозиции не сильно впечатлил и комментировать в нем было особо нечего.

"Я не могу и не собираюсь давать какие-либо комментарии, основанные на неких анонсах докладов. Я помню, имел место пару лет назад доклад по Сочи. Если я правильно помню, но, по-моему, был такой доклад. Скажу честно, не впечатлил. Комментариев особо не требовал", - сказал Песков журналистам.

"Я не знаю, о каком докладе идет речь сейчас. В любом случае, не увидев его, не имею возможности что-либо говорить", - цитирует его РИА Новости.

Ранее стало известно, что оппозиция готовит доклад об украинском кризисе и конфликте в Донбассе. Сообщается, что в доклад войдут материалы убитого Бориса Немцова, который, по словам его пресс-секретаря, оппозиционер "хранил у себя в голове". Как несложно догадаться, в докладе утверждается, что российские войска якобы принимают непосредственное участие в боевых действиях в зоне конфликта в Донбассе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС