18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Прямая линия" с Путиным запланирована на 16 апреля

Прямая линия с президентом пройдет в четверг, 16 апреля, в Гостином Дворе, сообщили "Коммерсанту" источники в телевизионной отрасли.

В администрации президента отметили, что это "техническая дата, но перенос маловероятен". Информацию изданию также подтвердил представитель торгового дома "Шатер", который владеет Гостиным Двором. Техническая подготовка к эфиру с Владимиром Путиным уже началась, сказал источник из числа организаторов передачи. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев, сославшись на то, что "тему обсуждать еще рано".

Прямая линия 16 апреля будет третьей после переизбрания Владимира Путина на третий президентский срок и тринадцатой за время существования этого формата.

По информации "Ъ", Владимир Путин начнет общение с гражданами в 12 часов, как и во время предыдущих прямых линий. Трансляцию планируют "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", "Общественное телевидение России", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Прямая трансляция передачи также будет идти на всех языковых версиях телеканала Russia Today: на русском языке - на сайте канала и на YouTube, на английском, арабском и испанском языках - в эфире RT и на онлайн-платформах, заявили "Ъ" в пресс-службе телеканала.

В этом году граждане смогут задать свои вопросы президенту по телефону, во время прямых телевизионных включений из городов, посредством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на сайте передачи или прислав видеовопрос через интернет.

Социологи предположили, что интерес граждан к этой "прямой линии" будет рекордно высоким, а основными темами станут экономический кризис, война на Украине и убийство Бориса Немцова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС