29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Ярош: Порошенко "сдаёт" национальные интересы Украины

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош полагает, что украинский президент оторван от реалий и "сдаёт" национальные интересы страны. Кроме того, он уверен, что Порошенко боится радикальных националистов больше, чем ополченцев.

Украинские политики слишком зависимы от мнения из-за границы, а президент Порошенко не понимает до конца, в какой стране живёт. Об этом, как сообщает Russian.rt.com, заявил лидер нацистской организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош.

"На мой взгляд, Порошенко не понимает до сих пор, в какой стране живет, не понимает реалий. Я никак не форсирую события со своей стороны. А они зачем-то раскачивают ситуацию. Наши политиканы, которые стали государственными мужами волей обстоятельств, волей народа, ценою крови, пролитой на Майдане и в этой войне, слишком зависимы от мнения из-за границы", — заявил Ярош.

Кроме того, Ярош убежден, что президент боится радикальных националистов из "Правого сектора", поэтому и пытается их интегрировать в подчинение военного ведомства или в ведомство МВД.

"Я знаю, что Порошенко нас боится. На дух не переносит", — отметил Ярош, добавив, что, по его мнению, Киев боится "Правого сектора" больше, чем ополченцев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС