19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске началась церемония открытия Сурдлимпийских Зимних игр. ТРАНСЛЯЦИЯ

В столице Югры, Ханты-Мансийске в Центре развития теннисного спорта началась церемония открытия XVIII Сурдлимпийских зимних игр, передает корреспондент Накануне.RU.

На ней присутствует министр спорта РФ Виталий Мутко, спортсменов приветствует исполняющая обязанности губернатора ХМАО Наталья Комарова. За церемонией можно наблюдать по прямой трансляции

Участие в престижных международных соревнования примут 344 спортсмена из 27 стран мира. Соревнования уже стали самыми массовыми в истории Сурдимлийских игр. В программе Игр соревнования по 5 видам спорта, будет разыгран 31 комплект наград: из них десять – в горнолыжном спорте, десять – в сноуборде, восемь – в лыжных гонках, два комплекта – в кёрлинге и один комплект – в хоккее с шайбой. Российские спортсмены впервые в своей истории будут соревноваться во всех видах программы зимних Игр: горнолыжный спорт (мужчины, женщины), кёрлинг (мужчины, женщины), лыжные гонки (мужчины, женщины), сноуборд (мужчины, женщины), хоккей (мужчины). Сборную России на домашней сурдлимпиаде представят 76 спортсменов из 16 регионов страны, в том числе 5 лыжников и сноубордистка из Югры. Также в проведении игр будут задействованы 480 волонтеров и более 30 переводчиков.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.03.2015 19:08 Мск Виталий Мутко открыл XVIII Сурдлимпийские зимние игры в Ханты-Мансийске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС