26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники МЧС на Южном Урале проводят инструктаж с волонтерами Сурдлимпийских игр

Буквально считанные часы остаются до старта серьезного и интересного спортивного события – на Южном Урале стартуют Сурдлимпийские зимние игры. В связи с этим сотрудники МЧС продолжают проводить подготовительные мероприятия по обеспечению безопасности участников игр.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, на данный момент в аэропорте Магнитогорска проходит репетиция по приёму самолёта с главными действующими лицами – спортсменами и тренерами, которые уже завтра прибудут на территорию горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск" для участия в церемонии открытия игр. Сегодня ожидается прилёт более 100 волонтёров, которые также примут участие в репетиции встречи участников соревнований.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности  Магнитогорска спланировано проведение с волонтёрским корпусом инструктажей по соблюдению правил пожарной безопасности на объектах Сурдлимпиады, а также профилактические осмотры на спортивном объекте, объекте транспорта и объектах проживания, задействованных на проводимых соревнованиях.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС