19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми пройдет автопробег в поддержку Путина

Активисты пермского штаба Национально-освободительного движения и партии "Великое Отечество" заявили о проведении автопробега и митинга в поддержку президента РФ Владимира Путина и суверенитета России, передает корреспондент Накануне.RU. Акция состоится завтра в полдень. 

Организаторы акции отмечают, что сегодня на Россию оказывается серьезное давление и в то время, как Запад стремится свергнуть президента страны, жителям России нужно поддержать его курс.

"Наши геополитические враги перешли к активной фазе противостояния с нашей страной: США и их союзники в Европе развязали войну на Донбассе, наложили санкции на Россию, усилили дискредитацию действий нашего Президента. Мы понимаем, что цель западных партнеров это свержение В. В. Путина под лозунгами борьбы с тиранией и дальнейшее расчленение России на несколько полузависимых государств… Именно поэтому мы выходим в поддержку нашего Президента в это решающее для страны время", - пишут организаторы, добавляя, что нельзя допустить внешнего управления страной.

В 12.20 члены НОД и ПВО на перекрестке Паркового проспекта и ул. Куфонина, финиш у памятника Попову, где состоится митинг. Мероприятие согласовано с администрацией Перми.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС