19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Бандерлоги под копирку: белорусские "яныжадзеці" отрепетировали майдан

Накануне активисты белорусской "версии" Евромайдана провели празднование так называемого Дня Воли. Праздник этот белорусские "белоленточники" отмечают, приурочив его к очередной годовщине создания Белорусской Народной Республики (1918-1919 гг.).

Белорусские майданутые показали себя во всей своей первозданной тупости и неспособность придумать хоть один лозунг, чтоб он был не под копирку: основные лозунги собравшихся в Минске звучали следующим образом: "Стоп, империя!", "Крым - Украине", "Белорусский язык - единственный государственный", "Россия - это война".

Помимо белых флагов с красной полосой (флаг БНР (1918-1919) и Республики Беларусь (1991-1995)), который сегодня в РБ считается одним из главных оппозиционных символов, над собравшимися мелькали и украинские флаги.

Белорусские майданутые показали себя

Не обошлось и без флагов ЕС. Бурный восторг у собравшихся на "празднованиях" вызвала реплика "Кто не скачет, тот москаль!", после чего молодёжь (а преимущественно именно молодые люди и пришли на "торжества") принялась скакать под майданную присказку.

Митинг был организован белорусскими оппозиционерами: Алексеем Янукевичем, Рыгором Костусевым, Виталием Рымашевским и др.

Белорусские оппозиционные СМИ, в частности "Наша Нива", в восторженных тонах писали о происходящем на митинге.

Судя по всему, белорусские майданофилы готовятся к президентским выборам, и начинают демонстрацию своих сил потенциальным спонсорам из ЕС и США.

Посмотрим, как на "яныжадзецін" отреагирует Батька...

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС