20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный судебный пристав Среднего Урала покидает свой пост?

Глава свердловского управления судебных приставов Свердловской области Сергей Щебекин покидает свой пост. По неофициальной информации - вопрос уже решен, передает корреспондент Накануне.RU.

Сергея Щебекина забирают на повышение в Подмосковье, информация о смене кресла носит неофициальный характер. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в данный момент подтвердить или опровергнуть поступившую информацию в ведомстве не могут.

Опять же по неофициальным данным, кресло Щебенкина может занять его коллега — главный судебный пристав по Омской области Владимир Осьмак.

Напомним, Сергей Щебекин родился в 1972 году. В 2006 году окончил Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации по специальности "Юриспруденция". В аппарате судбеных приставов работает с 2000 года, свою карьеру начал с отдела судебных приставов по ЮВАО ГУЮ Москвы. Пройдя путь от судебного пристава до начальника отдела ГУ ФСПП России по Москве, в августе 2007 года Щебекин был назначен начальником отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Московской области. Спустя два года он становится начальником отдела информационного обеспечения Управления противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами вопросов безопасности Центрального аппарата ФССП России. С 2010 года - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – заместитель главного судебного пристава Свердловской области. С апреля 2011 года Щебекин и.о руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми – главного судебного пристава Республики Коми, с июля - руководитель ведомства. В июле уже 2012 года Сергей Щебекин снова возвращается на Средний Урал на должность руководителя УФССП России по Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2016 09:51 Мск Главным судебным приставом Свердловской области назначен Владимир Осьмак
Ранее 08.04.2015 16:39 Мск У свердловских судебных приставов новый начальник: ранее он возглавлял аналогичное управление в Омской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС