19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Глазьев: США пытаются консолидировать нацистский режим на Украине

На Украине происходит консолидация нацистского режима, а разногласия групп влияния – временное явление. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил советник президента РФ Сергей Глазьев в кулуарах Московского экономического форума (МЭФ), комментируя противостояние Петра Порошенко и Игоря Коломойского.

"На Украине идет консолидация нацистского режима, и то, что отдельные лидеры, которые сегодня ведут борьбу за власть, не могут договориться, я думаю, это временное явление, поскольку их американские хозяева заставят их в итоге принять какие-либо решения", - сказал Глазьев.

По его словам, об этом можно судить по выступлениям главы СБУ Валентина Наливайченко.

"Для американских оккупационных властей, которые сегодня управляют Украиной, необходимо обеспечить единство этого антинародного для Украины режима. С позиции американской стратегии, киевский режим должен воевать с собственным народом и воевать против нас. Меры по консолидации, которые предпринимаются американцами, хорошо прослеживаются в речах начальника СБУ, который, как мы знаем, является агентом ЦРУ. Устами господина Наливайченко говорит ЦРУ", - добавил советник президента.

Как считает Глазьев, в конечном счете многое зависит от реакции украинского народа. "От того, как будет реагировать украинское сообщество на политический террор, репрессии и на деятельность спецслужб, которые стали по сути дела последователями гестапо, будет зависеть будущее этой несчастной страны", - заключил советник президента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС