19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9LcE
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/loggia/other/balkon/, лучшие цены здесь.
Тут http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, подробное описание тут.
youdo.com


Главу фракции "Единой России" в Режевской думе исключили из партии: "За дискредитирующие действия"

Главу фракции "Единой России" в Режевской думе Валерия Раева исключили из партии с формулировкой "за дискредитирующие действия". Поводом стали сообщения в средствах массовой информации, передает корреспондент Накануне.RU

Напомним, недавно в прессе появилась информация о том, что режевский депутат-"единоросс" может быть причастен к неазконной деятельности. Так, в СМИ просочились аудио- и видеозаписи, на которых Раев якобы дает указание устроить аварию с пассажирским автобусом, приказывает жестоко покалечить мешающего ему госслужащего и угрожает собственному подчиненному смертью. К счастью, в ситуацию вовремя вмешались правоохранительные органы. 

Кроме того, человек на записях, предположительно Валерий Раев, хвалится, что по ночам распространяет листовки против свердловского губернатора и имеет в подчинении целую армию "парней с битами". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского реготделения "Единой России", в настоящее время Раев исключен из партии.

"24 марта местный Режевской политический совет нашей партии принял решение об исключении из наших рядов Раева Валерия Юрьевича в соответствии с пунктом 4.3.2 устава – "За действия, дискредитирующие партию", – прокомментировал ситуацию лидер свердловских "единороссов" Виктор Шептий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС