25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В лучших традициях: В центре Екатеринбурга горячий асфальт кладут прямо в снег

В центре Екатеринбурга, несмотря на достаточно прохладную погоду и пролетающий снег, начался ремонт дорог. В настоящее время дорожные рабочие кладут горячий асфальт прямо в снег на улице Попова. От свеженьких "заплаток" на дороге идет пар, однако уже сейчас на их местах снова образуются ямы, передает корреспондент Накануне.RU.

Странное явление можно наблюдать в настоящее время на улице Попова (в районе перекрестка с улицей Московской). На улице работает целая бригада дорожных рабочих, которые занимаются ямочным ремонтом дороги.  Двое мужчин, предположительно гостей из стран ближнего зарубежья, засыпают образовавшиеся за зиму ямы горячим асфальтом. "Материал" берут из находящегося здесь же самосвала. 

ремонт дорог, асфальт, ямочный ремонт|Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что подобным образом мужчины отремонтировали уже довольно приличный участок улицы, однако, по всей вероятности, труды их напрасны. От "заплаток" на дороге идет пар, а проезжающие мимо машины растаскивают асфальт по дороге, снова обнажая огромные ямы. 

ремонт дорог, асфальт, ямочный ремонт|Фото: Накануне.RU

Примечательно, что дорожных рабочих ничуть не смущают погодные условия, в которые они решили приступить к ямочному ремонту. Сегодня в Екатеринбурге достаточно прохладно, в течение всего дня то начинается, то прекращается мелкий снег, который тут же тает. Словом, погода для ремонта дорог явно не подходящая. Что выгнало работяг с лопатами на улицу, неизвестно. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС