19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мемориал на месте убийства Немцова разгромлен активистами РОД "SERB"

В Москве разгромили стихийный мемориал на месте убийства Бориса Немцова. Отвественность на себя за это взяли представители "Русского Освободительного Движения SERB". 

Сообщение об этом с фотографиями появилось на странице пользователя Гоша Тарасевич в соцсети "ВКонтакте". 

На фотографиях видно, как двое мужчин и две женщины, обмотанные шарфами цвета георгиевских лент, закрашивают установленную на месте убийства табличку "Немцов мост" и приклеивают на портреты Немцова стикеры с различными надписями, в том числе - "Предатель интересов России".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Активистами РОД "SERB", 24 марта 2015г., была сорвана и уничтожена табличка "Немцов мост", а также размещены плакатики с призывом россиян "включить мозги" стоит ли называть мост именем человека, который выступал против интересов России, поддерживал укрофашизм, человека, который призывал вернуть КРЫМ киевским фашистам", - говорится в сообщении. 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Либерасты, так называемые правозащитники России, решили переименовать Большой Москворецкий мост в "Немцов мост". Либерасты, почему то решили, что они могут наплевать на мнение народа и по своему усмотрению присваивать историческим памятникам России имена своих кумиров. РОД "SERB" понимает, что на этом мосту был убит Немцов, но это не повод переименовывать Большой Москворецкий мост, ведущий свою историю с Древней Руси, в имя предателя интересов России – Немцова", - говорится также в заявлении "SERB". 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее в твиттере Илья Яшин сообщил, что неизвестные разгромили импровизированный мемориал с цветами и свечами, организованный в память об убитом Немцове.


 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС