19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Руки прочь от Сталина!" Пермяки выступили за возвращение плакатов с портретом генералиссимуса

Пермяки выступили за возвращение плакатов со Сталиным на улицы города. Сегодня у здания Управления федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю прошел пикет с требованием вернуть плакат к 135-летию со дня рождения Иосифа Сталина, демонтированный под давлением антимонопольщиков, передает корреспондент Накануне.RU.

Пермские коммунисты вышли с плакатами: "Руки прочь от Сталина", "Вернуть билборды с изображением Сталина", "Некомпетентность – признак коррупции", "УФАС, не пугай рекламные агентства".

КПРФ, плакаты, Сталин|Фото: kprf.perm.ru

Напомним, 12 марта был демонтирован один из баннеров с изображением Сталина на окраине города. Оказалось, что решение снять плакаты рекламная компания, у которой КПРФ их заказал, приняла после звонка из УФАС. Никаких официальных распоряжений от надзорных инстанций на этот счёт не поступало.

Горожане активистов КПРФ поддержали: "Это действительно бред , что плакаты со Сталиным убирают. Фашизм не умер полностью, это как вирус, который не убили до конца, вот он и полез потихоньку опять: "Пермь-36", Орден Ленина. Теперь плакаты убирают", "А я за то, чтобы плакаты висели, но на них надо отображать правду: не только, что при Сталине подняли промышленность и выиграли ВОВ, но и сколько врагов народа расстреляли и замучили невинных в лагерях. Нам выводы делать самим", - пишут пермяки в группе "Пермь активная" в "Вконтакте".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.04.2015 14:28 Мск Несмотря на нападки, пермские коммунисты продолжат сталинскую пропаганду
Ранее 28.04.2015 11:19 Мск В Перми украли билборды со Сталиным: депутат Гилязова от похищения открестилась
Ранее 17.04.2015 14:46 Мск "Либералы всегда исповедовали двойные стандарты": депутат пермского заксобрания готова заплатить за снятие плакатов со Сталиным

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2015 16:22 Мск Мы в очередной раз столкнулись с административным прессингом, - пермские активисты прокомментировали снятие плакатов со Сталиным
Ранее 12.03.2015 15:19 Мск "Плакат висит и бодрствует на радость пермякам". УФАС "демонтировала" баннер со Сталиным
Ранее 11.03.2015 12:38 Мск Пермские "либералы" продолжают жаловаться на плакаты со Сталиным: "Надо напомнить этим гражданам, что своим существованием они обязаны именно ему"
Ранее 02.03.2015 10:30 Мск "Нетерпимость к инакомыслию": пермские "либералы" пытаются снять плакаты со Сталиным в 70-летнюю годовщину Победы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС