19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев: Хоккейный клуб "Автомобилист" выступал, выступает и будет выступать на высшем уровне, защищая честь нашей области

Планы работы АНО "Хоккейный клуб "Автомобилист" в Свердловской области обсудил 24 марта губернатор Евгений Куйвашев с руководством и спонсорами команды. Участие в обсуждении также принял председатель правительства региона Денис Паслер, руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин, главы профильных министерств области, предприниматели. Об этом Накануне.RU рассказали в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"Я благодарю спонсоров за оказанную помощь в прошлом году, за то внимание, которое было уделено нашей любимой команде "Автомобилист", – сказал губернатор, открывая совещание.

На совещании также обсуждалась текущая ситуация и планы работы клуба в следующем году. "Я хочу, чтобы было четкое понимание того, что мы с вами вместе принимаем решения. Мне бы хотелось, чтобы команда была по праву всенародной, чтобы она существовала не только за счет средств областного бюджета, но и за счет средств спонсоров, за счет эффективной финансово-хозяйственной деятельности клуба", – заявил Евгений Куйвашев.

Лидер региона подчеркнул, что команда выступала, выступает и будет выступать на высшем уровне, защищая честь нашей области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2015 09:10 Мск Болельщики "Автомобилиста" собрали более 1,5 тысяч подписей в обращении к Евгению Куйвашеву с просьбой сохранить клуб
Ранее 23.03.2015 14:36 Мск Ветераны войны и свердловского хоккея обратились к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой помочь "Автомобилисту"
Ранее 20.03.2015 13:14 Мск Рапопорт развеял мрачные прогнозы Боброва: Мы работаем над привлечением средств для "Автомобилиста"
Ранее 20.03.2015 12:26 Мск Президент ХК "Автомобилист" подвел итоги сезона: Все плохо. Спасти клуб может только Куйвашев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС