19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мужчину в Челябинске будут судить за убийство бизнесмена в загородном доме

Мужчина в Челябинске предстанет перед судом за убийство предпринимателя в его частном доме в поселке Новый Кременкуль. Жертвой преступника также стала пожилая мать бизнесмена, которая была жестоко избита в ходе нападения на жилище.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре региона, преступление было совершено 24 октября 2013 года около девяти вечера. По версии следствия, Борис Евстратьев с подельником, личность которого не установлена, прибыл к дому предпринимателя, где тот проживал с супругой и матерью.

Бандиты в масках проникли в дом, вооружившись деревянной палкой, гладкоствольным карабином модели "Сайга-410С" и ножом, напали на хозяина, выстрелив в него. Мужчина скончался на месте. Его пожилую мать избили палкой, нанеся не менее 20 ударов, причинив открытый перелом локтевой кости и ушибленные раны. Далее сообщники потребовали от женщин подняться на второй этаж дома, связали их и обыскали дом.

"В результате нападения преступники похитили денежные средства в размере не менее 45 тыс. руб., а также вещи и два золотых кольца стоимостью около 42 тыс. руб.", - уточнили в ведомстве.

Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС