19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЕЭСК изменилась организационная структура управления: в компании появились новые замдиректора по развитию и замдиректора по безопасности

Руководством Екатеринбургской электросетевой компании (ДЗО ОАО "МРСК Урала") утверждена новая организационная структура управления. Главная задача – приведение схемы управления к типовой организационной структуре "МРСК Урала". Упразднена должность замдиректора по стратегическому развитию. Кроме того,  появилась должность замдиректора по безопасности, а пост замдиректора по развитию реализации услуг занял выходец из Центральных электрических сетей филиала "МРСК Урала" - "Свердловэнерго".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕЭСК" упразднена должность заместителя директора по стратегическому развитию.
В результате реструктуризации из стратегической сферы выделены два приоритетных для компании блока: реализация услуг (технологическое присоединение и передача электрической энергии) и инвестиционная деятельность.

На должность заместителя директора по развитию и реализации услуг в статусе исполняющего обязанности назначен Евгений Шерстобитов, который ранее работал директором Центральных электрических сетей филиала "МРСК Урала" - "Свердловэнерго". В структуре управления также появилась должность заместителя директора по безопасности, на которую исполняющим обязанности назначен Евгений Мясников.

Другие функциональные блоки остались без принципиальных изменений и будут закреплены также за профильными заместителями. Техническое направление - за главным инженером  ЕЭСК, экономический блок – за заместителем директора ЕЭСК по экономике и финансам.

Кроме этого, в составе руководства произошли и другие изменения. В минувшую пятницу, 27 февраля, по собственному желанию покинул свой пост Александр Карпенко, занимавший должность заместителя директора по стратегическому развитию с апреля 2012 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС