28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Омайданились: сочувствующие Немцову на митинге "прессовали" журналиста за георгиевскую ленту

На марше памяти Немцова в Москве участники пытались выгнать журналиста за георгиевскую ленту. Возмутительный поступок людей, якобы выражающих либеральные взгляды и несущих демократические ценности, говорит только об одном: под видом борьбы "за все хорошее" сторонники "западных ценностей", насколько можно судить, готовы притеснять за взгляды, навязывать мнение меньшинства большинству, нарушать права журналистов, передает корреспондент Накануне.RU. Все то же самое мы наблюдали на Украине в период майдана – когда под лозунгом "за Европу" были установлены откровенно бандеровские порядки, произошло разделение людей на "тех, кто стоял на майдане", и всех остальных, которые "ватники", когда начали притеснять за русский язык, когда стали ограничивать работу "неугодных" СМИ.

 

На видео видно, как "активисты" агрессивно общаются с журналистом и говорят ему, что георгиевская лента – это "символ войны", хотя для любого здравомыслящего человека это символ победы над фашизмом в Великой Отечественной войне, о чем и говорит журналист.

"Я снимаю мероприятие, я могу хоть крестик носить, хоть что", - отмечает журналист. Однако российские майданщики так не считают – журналистам с георгиевской лентой нельзя освещать их майданный митинг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС