25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Хозяин сгоревшей квартиры в Екатеринбурге рассказал полицейским, что могло стать причиной пожара

В Екатеринбурге причиной пожара в доме на Пехотинцев стало упавшее на работающую электрическую плитку одеяло. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Прибыв на место ЧП, стражи порядка установили, что в результате пожара погибла женщина 1950 года рождения, проживавшая по вышеуказанному адресу вместе со своим супругом 1948 года рождения. Мужчина не пострадал. В беседе со стражами порядка он пояснил, что причиной возгорания стало упавшее на плитку одеяло. Самостоятельно потушить вспыхнувшее пламя пенсионеры не смогли. Глава семейства выбежал на лестничную площадку позвать на помощь, но в этот момент входная дверь за ним захлопнулась. Оставшаяся в охваченном огнем жилище женщина не смогла самостоятельно выбраться из квартиры.

Напомним, сегодня в 6.10 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о возгорании квартиры на первом этаже жилого дома на улице Пехотинцев.

Из дома было эвакуировано 23 человека, из них пятеро детей.В настоящее время по данному факту органы внутренних дел проводят проверку, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2015 10:20 Мск Свердловские следователи начали доследственную проверку по факту гибели женщины в пожаре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2015 07:07 Мск В Екатеринбурге произошел пожар, в котором погиб человек. 23 человека эвакуированы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС