18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUxJh
Ремонт натяжного потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/stretch/.
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/stuccoing/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


На руднике в Березниках в результате несчастного случая погиб рабочий

В руднике "Уралкалия" Березники-4 при проведении ремонта самоходного вагона получил смертельную травму машинист горно-выемочных машин. Несчастный случай произошел 15 марта. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе "Уралкалия", создана комиссия для расследования причин несчастного случая. На время проведения расследования от исполнения своих служебных обязанностей отстранены директор рудоуправления Березники-4, главный инженер и начальник рудника.

"Этот инцидент, как и все предыдущие несчастные случаи, будет тщательно расследован и проанализирован. Охрана труда, здоровья и промышленная безопасность являются ключевыми приоритетами деятельности "Уралкалия". Компания проводит целый комплекс мероприятий по предотвращению и профилактике несчастных случаев — как следствие, за последние несколько лет их количество существенно снизилось. За последние 5 лет количество несчастных случаев, в том числе смертельных, снизилось более чем 2 раза по отношению к прошлому пятилетнему периоду", - прокомментировал ситуацию Станислав Селезнев, директор по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ПАО "Уралкалий".

"Уралкалий"выражает соболезнования семье погибшего сотрудника, ей будет оказана материальная помощь. Весь производственный персонал застрахован от несчастных случаев. Размер страховой выплаты при наступлении смерти на производстве составляет 1 млн рублей. Также "Уралкалий" дополнительно выплачивает в случае смерти сотрудника 2 млн рублей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС