25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Коммунисты в Югре протестуют против всего. Митинг о капремонтах, налогах и выборах пройдет в Сургуте

Сургутский городской комитет партии КПРФ запланировал проведение митинга в экономической столице ХМАО. Протестное мероприятие состоится через две недели, но партия уже направила уведомление в городскую администрацию. Повестка пикета широкая: от сборов на капитальный ремонт домов до отмены прямых выборов мэра города, передает корреспондент Накануне.RU.

Пикет запланирован на 28 марта, в случае согласования администрацией, состоится он на площади перед кинотеатром "Аврора". На пикете будут подняты вопросы необоснованных поборов в фонд капитального ремонта, увеличения транспортного налога и нарушения конституционных прав избирателей. Под последним подразумевается отмена региональными законодателями прямых выборов глав городских округов и районов Югры.

К выступлению на митинге заявлен новоиспеченный окружной депутат от КПРФ Иван Левченко, который занял место регионального лидера коммунистов Виктора Валеева. Резолюцию митинга планируется направить в адрес главы города Сургута Дмитрия Попова и врио губернатора Югры Натальи Комаровой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС