16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности ДТП на трассе Екатеринбург – Серов: у подростка не было прав, никто из пассажиров не был пристегнут

Стали известны более точные обстоятельства страшного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня ночью под Новой Лялей. Об этом Накануне.RU сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Напомним, что сообщение об аварии на 248 км автодороги Екатеринбург – Серов поступило в органы внутренних дел сегодня около 2.00. Установлено, что 17-летний водитель "Daewoo Nexia" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с тягачом "Scania" под управлением 59-летнего мужчины. От удара легковой автомобиль получил значительные механические повреждения, погибли четверо граждан, находившихся в его салоне: сам подросток, находившийся за рулем, четырехлетний мальчик и 31-летний мужчина. По дороге в больницу в машине "скорой помощи" скончался еще один пассажир - двухлетняя девочка. В медицинское учреждение Нижней Туры с тяжелыми травмами также была доставлена гражданка 1988 года рождения, находившаяся в машине сзади справа.

Установлено, что в легковом автомобиле находилась семья уроженцев одной из бывших союзных республик – мать с отцом и двое детей. За рулем "Дэу Нексия" в момент столкновения с грузовиком находился племянник главы семейства, у которого в силу возраста не было ни водительского удостоверения, ни опыта в управлении транспортным средством. Никто из находившихся в салоне иномарки не был пристегнут ремнем безопасности.

Наиболее вероятной версией случившегося сотрудники ГИБДД называют неверный выбор скоростного режима и утрату контроля над транспортным средством водителем Daewoo Nexia, который не учел повышенную скользкость проезжей части из-за недавнего снегопада.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.03.2015 07:30 Мск На трассе Екатеринбург-Серов произошло смертельное ДТП. Погибли четверо детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС