20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе Екатеринбург-Серов произошло смертельное ДТП. Погибли четверо детей

Сегодня в 2.00 на 248 км автодороги Екатеринбург – Серов произошло ДТП, в котором погибли четверо несовершеннолетних, а взрослый получил травмы.

Как рассказали Накануне.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля "Дэу Нексия" подросток 1998 года рождения не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком "Скания", под управлением мужчины 1956 года рождения.

В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончался сам несовершеннолетний водитель легкового автомобиля и трое детей, находящихся в "Дэу Нексия". Двое из них – 5 лет и еще один, чей возраст устанавливается, погибли на месте аварии. Ребенок 2013 года рождения скончался в машине "скорой помощи" по дороге в больницу. В больницу с тяжелыми травмами также была доставлена женщина, находившаяся в салоне "Дэу".

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Устанавливаются точные обстоятельства трагедии, выясняются личности погибших и пострадавших граждан.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2015 08:18 Мск Подробности ДТП на трассе Екатеринбург – Серов: у подростка не было прав, никто из пассажиров не был пристегнут

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС