25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прикамское отделение ОНФ провело ротацию кадров. Место сопредседателя осталось вакантным

В субботу в Перми состоялась конференция регионального отделения общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию", в ходе которого состоялась ротация регионального штаба ОНФ.

В новый состав регионального штаба были избраны семь человек: Оксана Гладыш, замдиректора школы № 119 г. Перми; Ирина Корюкина, ректор медакадемии и депутат заксобрания; Игорь Лобанов, председатель Пермского Союза журналистов России; Игорь Орлов, лидер прикамского отделения партии "Родина"; Георгий Удавихин, менеджер общественных проектов пермского филиала НИУ ВШЭ; Станислав Шестаков, адвокат Адвокатской палаты Пермского края; и Елена Шлыкова, помощник проректора ПГНИУ.

На конференции депутат Госдумы, член центрального штаба ОНФ Валерий Трапезников пожелал вновь избранным членам регионального штаба "не бегать с табличкой на груди, а работать и думать о народе". Его коллега - депутат Госдумы Григорий Куранов отметил, что "в прежнем составе штаба были люди, которые не посетили не одного заседания, и в тоже время есть люди, которые, не являясь членами штаба, несли свою повестку и активно по ней работали". "Поэтому ротация будет проходить в течение всего года", - приводит слова парламентария пермский "Коммерсант".

Вопрос о замещении должности одного из трех сопредседателей штаба, ставшей вакантной после перехода Ирины Ивенских на работу в краевое правительство на конференции не рассматривался. Но ее может занять любой из 38 членов штаба.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС