19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4c3G
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/elektrostal/ можно найти здесь.
Стоимость отделки квартиры под ключ за м2 - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, смотрите ссылку.
youdo.com


Авиакомпания "ЮТэйр" согласовала с кредиторами план реструктуризации долга

Авиакомпания "ЮТэйр" согласовала с кредиторами план реструктуризации долга. Такая информация была озвучена в кулуарах 10-го заседания форума ШОС в Ханты-Мансийске, передает корреспондент Накануне.RU.

"Уже принято решение по реструктуризации долга, все банки и кредиторы договорились. Есть несколько этапов реструктуризации, процесс контролируемый", - сказал первый заместитель губернатора Югры Александр Ким.

По его словам, правительства ХМАО и Тюменской области приняли решение о содействии компании. Меры поддержки в настоящий момент обсуждаются: это может быть участие в уставном капитале или субсудирование части авиаперевозок.

В то же время, в настоящее время никаких принципиальных решений о вхождении правительства ХМАО в число акционеров "ЮТэйра" не принято.

Напомним, "ЮТэйр" уже несколько месяцев находится в сложном финансовом положении из-за падения спроса на авиаперевозки. На счету авиакомпании несколько судебных исков и долг свыше 167 млрд руб. (по данным на декабрь 2014 г.).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС