25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Песков опроверг болезнь Путина

Reuters сообщил об отмене визита президента РФ в Казахстан из-за болезни. "Визит был отменен. Кажется, что он (Путин) заболел", — сказал неназванный казахстанский чиновник.

Однако, как рассказал радиостанции "Говорит Москва" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, визит отложили, так как это решение было принято лидерами трех стран.

"Не будет отменен, он будет отложен. Он уже отложен. Лидеры 3-х стран приняли решение отложить на несколько дней этот визит. Мы причины никак не объясняем. Это было решение лидеров", - сказал Песков.

Как сообщало Накануне.RU, две встречи на высшем уровне с участием президента России Владимира Путина, запланированные на ближайшие дни, отменены. В частности, перенесена встреча президентов РФ, Казахстана и Белоруссии в Астане, которая планировалась на 12-13 марта. Кроме того, запланированное на 11 марта подписание договора о союзничестве между Россией и Южной Осетией отложено на неопределенный срок.

В последний раз сообщения о болезни Путина появлялись после полета с ямальскими стерхами. Дмитрий Песков сообщал, что Путин прихрамывает из-за спортивной травмы. Мол, президент очень любит дзюдо и спорт вообще, регулярно тренируется, вот и потянул мышцу - дело житейское.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.03.2015 13:53 Мск Фото Путина с Худилайненом оказалось недельной давности? "В этом нет ничего странного"
Ранее 12.03.2015 08:06 Мск Путин не болен - вовсю проводит встречи. ФОТОподтверждение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2015 13:00 Мск Две встречи с участием Путина, намеченные на ближайшие дни, перенесены по неизвестным причинам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС