24 Апреля 2024

"Тюмень" уступила "Челябинску" в заключительном контрольном матче межсезонья

Накануне в заключительном контрольном матче зимнего перерыва Футбольной национальной лиги "Тюмень" уступила "Челябинску" со счетом 1:3.

Счет в матче открыли тюменцы: гол на счету новичка атакующей линии Артема Делькина. Однако всего через пять минут футболисты "Челябинска" не только сравняли счет, но и вышли вперед - мячи забили Марат Шайморданов и Никита Печенкин. А через несколько минут все тот же Печенкин установил окончательный счет встречи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Тюмень", команда завершает подготовку к продолжению сезона и вылетает во Владивосток, где 14 марта сыграет в матче 22 тура первенства ФНЛ с "Лучом-Энергией".

Ранее 05.03.2015 07:46 Мск Футболисты "Тюмени" выиграли контрольный матч на сборе в Сочи благодаря новичку из "Урала"
Ранее 02.03.2015 12:20 Мск На заключительном сборе футболисты "Тюмени" сыграют три контрольных матча