18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ТюмГНГУ опровергли информацию о задержках стипендий: "За январь и февраль все выплачено в полном объеме"

В Тюменском государственном нефтегазовом университете (ТюмГНГУ) заявили, что никаких задержек стипендий у них в вузе нет, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, ранее информация об этом появилась в официальной группе уполномоченного по правам студентов в социальных сетях.

"В соответствии с нашим положением о стипендиальном обеспечении, мы все перечисления сделали вовремя. Более того, в январе перечисления были сделаны даже раньше, а именно ко Дню российского студенчества, который отмечается 25 января. Все платежи ушли на лицевые счета, на карточки студентов стипендия поступила. Никаких возвратов и проблем у нас не было. Выплаты произведены и за январь, и за февраль в полном объеме", - рассказал Накануне.RU начальник финансово-экономического управления ТюмГНГУ Андрей Омельчук.

"Нужно смотреть в индивидуальном порядке, может быть, где-то приказ не подавался. Студентов у нас много, приказ приносят в структурное подразделение, мы его сразу обрабатываем, начисляем и выплачиваем. В целом, все сроки у нас выдержаны", - добавил он.

Как сообщалось ранее, вслед за студентами из разных регионов России о задержках стипендии сообщили и студенты уральских вузов. Так, по информации самих студентов, стипендии задерживают в УрФУ и ТюмГНГУ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС