24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Гончаренко задержан в Москве,– СМИ

Депутат верховной Рады Украины, участвовавший в сожжении людей 2 мая в Одессе Алексей Гончаренко задержан правоохранителями в Москве, куда приехал для участия в оппозиционном марше. Информация об этом появилась из нескольких источников, передает корреспондент Накануне.RU.

Со ссылкой на источник в МВД РИА Новости сообщили о задержании Гончаренко на митинге в Москве.

Алексей Гончаренко, одесса, 2 мая, дом профсоюзов|Фото:live-journal

Дублирует информацию на страничке "ВКонтакте" сопредседатель общественно-политического движения "Народный фронт Новороссии" Константин Долгов.

"Час назад я позвонил представителю СК РФ с требованием задержать Алексея Гончаренко, виновного в сожжении людей в Одессе 2 мая. Гончаренко сегодня находится в Москве на акции  немцовцев. И вот только что пришла информация, что Гончаренко задержан. Гончаренко задержан, по пока не арестован. Требуем арестовать виновного в сожжении людей в Одессе 2 мая!" – пишет новороссийский представитель.

Москва-сити, Москва(2018)|Фото: Фото: nakanune.ru

"Интерфакс" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, что Гончаренко может стать фигурантом возбужденного в РФ уголовного дела в связи с событиями в Одессе 2 мая прошлого года. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.03.2015 16:12 Мск Стервятники слетаются. На оппозиционный митинг в Москву прилетел один из активных участников "Одесской Хатыни"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС