19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Антимайдан" пообещал не препятствовать митингу оппозиционеров и выразил соболезнования семье Немцова

Движение "Антимайдан" выступило с официальным заявлением о том, что не намерено каким-либо образом препятствовать митингу в память Бориса Немцова, поскольку акция является согласованным мероприятием, передает корреспондент Накануне.RU

"Сегодня в сети Интернет появилась информация о том, что участники движения "Антимайдан" якобы будут препятствовать акциям оппозиции, назначенным на 1 марта. В связи с этим, мы заявляем, что движение "Антимайдан" создавалось, в частности, для контроля и возможного противодействия несанкционированным акциям. Так как сегодняшнее мероприятие в Москве является согласованным с местными властями, наши представители не будут в нем задействованы",– говорится в официальном заявлении организации.

Кроме того, лидеры "Антимайдана" заявили о том, что не имеют региональных отделений, и все сообщения о противодействии оппозиционным акциям от лица "Антимайдана" –инициатива частных лиц, не имеющих отношения к движению.

"Мы выражаем искреннее соболезнование родным и близким Бориса Немцова в связи с его трагической гибелью. Мы надеемся, что заказчики и исполнители этого дерзкого убийства будут найдены в самые короткие сроки и понесут заслуженное наказание по всей строгости закона", – говорится так же в сообщении.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС