19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге у двух наркодилеров изъяли больше килограмма кокаина: наркотики они прятали... под кроватью

В Екатеринбурге из незаконного оборота изъято более 1 килограмма кокаина. Наркордилерами оказались двое мужчин, хранившие наркотики в коробке из под постельного белья под кроватью. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области задержанные оказались жители Екатеринбурга 1981 и 1976 годов рождения.  Мужчины были задержаны в доме № 67 на улице Фрунзе, в съёмной квартире, в которой в спальне под кроватью было обнаружено и изъято четыре коробки из-под постельного белья. В дно каждой коробки был вклеен полимерный пакет с кокаином. Общая масса изъятого составила 1 килограмм 28 граммов. Наркотическое средство мужчины хранили с целью дальнейшего незаконного сбыта.

Кроме того, в квартире были обнаружены и изъяты марихуана, гашиш и электронные весы. У одного из задержанных изъято 3,4 тыс. долларов США и 990 тыс. руб. 

В настоящее время мужчины задержаны и содержатся в ИВС Екатеринбурга. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению" и "Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств или их аналогов, в крупном размере". В случае если их вина будет доказана, им грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС