23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В лучших традициях "Санта-Барбары": в Новоуральске мужчина с пистолетом ограбил продуктовый магазин

В дежурную часть полиции Новоуральска 30 января в 22.39 поступило сообщение об ограблении от сотрудницы одной из торговых точек. Женщина рассказала, что несколько минут назад в продуктовый магазин "Санта Барбара" на улице Победы вошел неизвестный, который похитил выручку.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, под угрозой пистолета, прикрывая лицо шапкой и воротником кофты, злоумышленник заставил продавца передать ему деньги. Перепуганная гражданка передала наличность, после чего нападавший выстрелил из газового пистолета в сторону реализатора и скрылся.

Приметы нападавшего: рост 160-175 см, среднего телосложения.

Был одет: в шапку полусферу плотной вязки черного цвета, укороченную зимнюю куртку черного цвета, низ куртки имеет регулировочные застежки, плотные матерчатые штаны черного цвета, ботинки черного цвета.

Особые приметы: на левой кисти между большим и указательным пальцем имеется татуировка. На фалангах левой кисти так же имеются татуировки в виде перстней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.02.2015 13:06 Мск В Новоуральске задержан налетчик на магазин продуктов "Санта Барбара": грабителя нашли по татуировке на руке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС