24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге по факту ДТП с участием полицейского организована доследственная проверка

В Екатеринбурге организована доследственная проверка по факту ДТП с участием полицейского, в результате чего погибла женщина-пешеход.

Напомним, сегодня около 7 часов утра на улице Победы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника патрульно-постовой службы УМВД России по Екатеринбургу, в результате чего погиб пешеход. Предварительно установлено, что, управляя личным автомобилем "Грейт-Волл", прапорщик полиции, 1983 года рождения, допустил наезд на женщину-пешехода, 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Водитель иномарки самостоятельно вызвал врачей, но, к сожалению, спасти женщину не удалось - в результате полученных травм она скончалась до прибытия бригады "скорой помощи". Также предварительно установлено, что полицейский находился на выходном дне. Он освидетельствован, и экспертиза выявила наличие алкоголя в его крови.

Авария, пешеход, грузовик, ДТП, ПДД|Фото: Служба спасения "СОВА"

Авария, пешеход, грузовик, ДТП, ПДД|Фото:Служба спасения "СОВА"

Авария, пешеход, грузовик, ДТП, ПДД|Фото: Служба спасения "Сова"

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время по данному факту организовано проведение доследственной проверки. Сотрудниками Следственного комитета продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначен комплекс необходимых экспертиз: судебная медицинская экспертиза относительно характера причиненных женщине телесных повреждений и точной причины ее смерти, а также судебная автотехническая экспертиза. Запрошен характеризующий материал в отношении полицейского и погибшей женщины. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.02.2015 11:42 Мск В Екатеринбурге сотрудник ППС насмерть сбил человека. Он был пьян

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС