24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве закончился "Антимайдан". "За нами Россия - отступать некуда"

В Москве завершилась акция "Антимайдан", под занавес которой прошел митинг-концерт на Площади Революции. Ведущими мероприятия выступили певица Вика Цыганова и писатель Николай Стариков, передает корреспондент Накануне.RU.

На оборудованной сцене, приблизиться к которой удалось лишь незначительной части участников "Антимайдана", также выступили представители движения "Матери России", музыкант Юлия Чичерина, лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Хирург Залдостанов, студентка Крымского федерального университета Юлия Смирнова, рабочий "Уралвагонзавода" Алексей Балыбердин.

Ключевым лозунгом акции стал "В России майдана не будет".

Антимайдан, Алексей Балыбердин|Фото:Накануне.RU

"Мы приехали в Москву, чтобы заявить о своей гражданской позиции. Три года назад наши заводчане уже участвовали в таких митингах, и тогда мы вместе смогли защитить стабильность и будущее страны, поддержать президента", – сказал на митинге Балыбердин.

Он пояснил, что одной из главных целей акции является борьба с оппозицией.

Антимайдан, Алексей Балыбердин|Фото:Накануне.RU

"В 2012 году казалось, что оппозиции пришел конец, но сейчас она снова оживилась. Такова сущность предателей – когда всем плохо, эти деятели празднуют. Когда в стране проблемы, оппозиция потирает руки. Возникает вопрос: не много ли внимания мы уделяем этим господам, ведь их ничтожно мало", – подчеркнул он.

Антимайдан, Алексей Балыбердин|Фото:Накануне.RU

Уральский рабочий призвал "помнить, что мы имеем дело" с наглыми и циничными людьми.

"Беспринципность – преимущество подлецов перед порядочными людьми, чем они и пользуются. Но вместе мы сила, ее не надо даже применять, достаточно просто показать. За нами Россия – отступать некуда", – заключил он.

Антимайдан, Алексей Балыбердин|Фото:Накануне.RU

"Год назад на моей родной земле не допустили ужаса кровопролития. Я могу жить и учиться только потому, что почти год назад Крым снова стал российским. Если не это поистине судьбоносное решение, то в мой родной край пришло бы самое страшное, что может случиться в жизни человека, – война", – сказала, в свою очередь, студентка Крымского университета.

Выступил перед собравшимися и сопредседатель движения "Антимайдан", лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург).

Антимайдан, Александр Залдостанов,байкеры,хирург|Фото:

"Тогда в 2010 году мы обращались со сцены всем жителям Севастополя, которые в одночасье стали эмигрантами в своей стране. А потом, спустя 5 лет, видел, как изнасиловал майдан Украину. Ни одна в истории империя не обращалась со своими колониями так, как Америка сегодня это делает со всем остальным миром", – заявил он, призвав участников "сплотиться вокруг президента России в дни, когда приходит мобилизация всех врагов нашей страны".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2015 13:46 Мск ГУ МВД: 35 тысяч человек участвуют в акции "Антимайдан". Организаторы заявляют про 100 тысяч

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС