24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" развеял слухи, что фанаты не будут поддерживать команду в дерби с "Магниткой"

Челябинский "Трактор" выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с выводом фанатов "Сектора А" с трибуны на матче с казанским "Ак Барсом". Как передает корреспондент Накануне.RU, в клубе назвали слухами информацию о том, что "черно-белые" могут остаться без поддержки болельщиков в сверхпринципиальном матче – южноуральском дерби с магнитогорским "Металлургом".

Напомним, по данным полиции, 18 февраля во время проведения хоккейного матча между командами "Трактор" и "Ак Барс" в ледовой арене "Трактор" часть болельщиков начала выкрикивать с трибун нецензурные реплики. Стражами порядка были проведены оперативные мероприятия с последующим выводом фанатского сектора с трибуны. По их итогам был составлен один протокол об административном правонарушении.

"В связи с этим в СМИ появилась различная информация о том, что на ближайшем матче против магнитогорского "Металлурга" фанаты не будут поддерживать команду. Хоккейный клуб "Трактор" опровергает эти слухи. Мы уверены, что на игре с "Металлургом" наша команда не останется без поддержки одного из лучших фанатских секторов КХЛ, роль которого в победах "Трактора" сложно переоценить. Политика клуба строится на постоянном диалоге с болельщиками, поэтому "Трактор" будет стараться не допускать впредь подобных инцидентов и обеспечивать зрителям все условия для комфортной поддержки команды на домашних матчах", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте челябинского клуба.

Отметим, ранее главный тренер "черно-белых" Андрей Николишин так прокомментировал эту ситуацию: "Нам радостно, когда громко кричат и громко болеют. Я не знаю, кто там задерживал, но для чего тогда ходить на стадион? Надо болеть. Если болельщики выражают так эмоции, то почему бы и нет. Лишь бы не матерились и не кидали фаеры на поле". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2015 07:57 Мск Причиной задержания болельщиков "Трактора" после матча с "Ак Барсом" в Челябинске стала нецензурная брань
Ранее 19.02.2015 11:00 Мск Фанаты челябинского "Трактора" заявили о массовых задержаниях на матче с "Ак Барсом"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС