19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двум екатеринбургским патриотам, закидавшем дипмиссию США яйцами, выписали штраф

В Екатеринбурге состоялся суд над двумя свердловчанами, которые закидали консульство США куриными яйцами. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Ленинского суда, им назначили штраф в размере 10 тыс. рублей на каждого.

Напомним, что 31 января в Екатеринбурге во время проведения патриотического митинга-шествия в поддержку жителей Донецкой и Луганской областей, ставшего продолжением акции "Я Донбасс", произошел инцидент. Двое патриотично настроенных граждан 1973 и 1997 годов рождения закидали яйцами консульство США в Екатеринбурге на улице Горького. Они также якобы выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес сотрудников американской дипмиссии. Их задержали, отправили в отдел полиции, после чего отпустили домой. Сами они считают наказание справедливым и готовы оплатить штраф.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.02.2015 13:43 Мск Илья Голованов: "Мы нарушили порядок, значит, ответим за это". Один из участников митинга "Я Донбасс" готов платить по счетам
Ранее 17.02.2015 11:00 Мск "Закон есть закон. Ребята должны ответить": двое митингующих екатеринбуржцев ждут суда за патриотичный "проступок"
Ранее 17.02.2015 10:17 Мск Накажут за патриотизм? В Екатеринбурге после антифашистского митинга "Я Донбасс" будут судить активистов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС