18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Клиенты лишившегося лицензии "Сургутского Центрального" получат свои деньги в "Открытии"

Стал известен победитель конкурса на право выплаты страхового возмещения клиентам банка из Сургута, лишившегося лицензии на прошлой неделе.

"ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, ООО КБ "Сургутский Центральный", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Агентства по страхованию вкладов" (АСВ).

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банка начнутся 19 февраля 2015 года. Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений появится завтра, 18 февраля, на сайте АСВ, а также 19 февраля 2015 года в газете "Сургутская трибуна".

Напомним, решение об отзыве лицензии у этого банка было принято 11 февраля. В пресс-службе Банка России это объяснили тем, что по данным на 1 января 2015 года банк не достиг минимального размера собственного капитала, установленного действующим законодательством. При этом он не подал в учреждение ходатайство об изменении своего статуса на небанковскую кредитную организацию.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2015 10:39 Мск Выплаты клиентам лишившегося лицензии банка "Сургутский Центральный" начнутся не позднее 25 февраля
Ранее 11.02.2015 08:14 Мск Центробанк отозвал лицензию у сургутского банка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС