19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAZ9q
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о падении шкафа в "Hoff". Незакрепленная мебель убила ребенка

В Екатеринбурге вынесен приговор 30-летней женщине, работающей менеджером обособленного подразделения одного из мебельных магазинов. Она признана виновной в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, вечером 2 июля 2013 года трехлетний мальчик вместе со своими родителями находился в мебельном магазине "Hoff" в ТРЦ "Радуга-парк". В момент нахождения мальчика в торговой точке на него упал незакрепленный угловой шкаф, в результате чего ребенку была причинена закрытая черепно-мозговая травма, от которой 18 июля 2013 года малолетний скончался в больнице.

В ходе расследования установлено, что обвиняемая не исполнила надлежащим образом возложенные на нее обязанности по обеспечению безопасности находящихся на территории торговой точки лиц, в результате чего произошел данный трагический инцидент.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 3 лет ограничения свободы с лишением права занимать должности в сфере торговли также на 3 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2016 16:03 Мск Директор Hoff в Екатеринбурге, где на ребенка упал шкаф, получил два года условно, но попал под амнистию
Ранее 30.03.2016 10:57 Мск Приговор директору магазина Hoff, где на ребенка упал шкаф, огласят 31 марта
Ранее 10.03.2016 14:25 Мск Директор екатеринбургского магазина Hoff, где на ребенка упал шкаф, предстанет перед судом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.07.2013 10:44 Мск В Екатеринбурге двухлетний мальчик, на которого упал шкаф в ТРЦ "Радуга", скончался в больнице
Ранее 03.07.2013 12:14 Мск В ТРЦ "Радуга Парк" маленького мальчика придавило шкафом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС