19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBShVR
Здесь http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/, подробное описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/service/tilers/mosaic/, подробное описание тут.
youdo.com


В Свердловской области в ДТП погиб человек. Одной из причин аварии стал гололед

На автодороге Екатеринбург – Тюмень, 285 км (Тугулымский район) 14 февраля 2015 года в 4.15 водитель машины ВАЗ, мужчина 1986 года рождения, начал обгонять близко идущий встречный транспорт.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в результате этого, он допустил занос машины и столкновение с ГАЗ-3110, движущейся во встречном направлении. В ДТП погиб пассажир легкового авто – мужчина 1988 года рождения, находившийся на переднем сиденье, сам водитель получил травмы – открытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы лица.

В ходе исследования обстоятельств происшествия было установлено, что водитель ВАЗ со своим родственником, жителем Тюмени, приехали на поезде в Пермь, где приобрели данный автомобиль, и направлялись на нем обратно, по очереди управляя данным транспортным средством.

Также установлено, что ДТП сопутствовали такие факторы, как низкие сцепные качества покрытия проезжей части, снежный накат. Сотрудниками ГИБДД выдано предписание и возбуждено административное производство на должностное лицо обслуживающей организации за отсутствие контроля за содержанием улично-дорожной сети.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС