20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле трансляцию RAE 2015 обеспечит компания, освещавшая Олимпиаду в Сочи

Определен официальный партнер по организации прямой трансляции Russia Arms Expo – компания "Панорама".

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, "Панорама" имеет опыт производства трансляций более 700 спортивных, общественно-политических и культурных событий в России и за рубежом. Основным проектом компании стало производство национального сигнала XXII Олимпийских и международного и национального сигналов XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Международный Олимпийский Комитет отметил профессиональные достижения "Панорамы" премией "За лучшую олимпийскую программу".

Выбор партнера организаторами RAE продиктован не только впечатляющим портфолио "Панорамы", но и наличием уникального и самого современного телевизионного оборудования компании, а также командой высококлассных творческих и технических специалистов.
В компании также рассказали, что для организации трансляции демонстрационной программы выставки будет использован парк новейшего телевизионного оборудования, а к работе над проектом планируется привлечь высокопрофессиональных специалистов, имеющих опыт работы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году.

X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов состоится в период с 9 по 12 сентября 2015 года на площадке Нижнетагильского государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП "НТИИМ" в Нижнем Тагиле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС