20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnqmy
Здесь http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/hrushchevke/ по данной ссылке.
http://remont.youdo.com/furniture/hauling/ - лучшие цены здесь.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/room/14/, гарантии.
youdo.com


В екатеринбургской ГКБ №9 погиб ребенок: следователи возбудили уголовное дело

В Екатеринбурге в ДГКБ №9 погиб ребенок. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в детской больнице №9 скончалась 11-летняя девочка. Ребенок был доставлен в медучреждение из дома с признаками ухудшения состояния здоровья.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело в целях выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем. В рамках возбуждённого уголовного дела сотрудниками СК допрашиваются родители умершей девочки и медицинские работники, оказывавшие медицинскую помощь. Истребуется документация по поводу проведенного лечения, а также должностные инструкции сотрудников больницы.

"В ходе следствия, в том числе, будет проверяться, насколько своевременно, полно и качественно девочке была оказана медицинская помощь. Расследование уголовного дела продолжается", - уточнили в пресс-службе ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2015 10:12 Мск Свердловская прокуратура проводит проверку в связи с гибелью ребенка в больнице
Ранее 12.02.2015 07:54 Мск Скончавшаяся в екатеринбургской ГКБ №9 девочка жаловалась на здоровье несколько месяцев, но ей не верили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС