19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ханты-Мансийске открывается XX выставка-форум "Товары земли Югорской"

Открытие выставки-форума в День образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стало доброй традицией, его с нетерпением ждут жители, гости автономного округа и товаропроизводители региона. Выставка зеркально отражает многочисленные достижения Югры в различных сферах производства и способствует укреплению деловых связей предприятий региона.

Как сообщили Накануне.RU организаторы, в этом году в выставке участвуют более 200 предприятий агропромышленного комплекса, лесной и строительной отраслей, производители товаров народного промысла, ремесленники из 21 муниципального образования Югры.

Важной составляющей выставки-форума является деловая программа. В этом году она начнется с видеоконференции "Электронная площадка по реализации водных биологических ресурсов". Югра и Дальний Восток обменяются опытом проведения аукционов в электронной форме по реализации водных биологических ресурсов и продукции их переработки на территории субъектов Российской Федерации.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Участники форума в формате "В2В" совместно с представителями торгово-промышленной палаты Югры, Фонда поддержки предпринимательства Югры, Центра поддержки экспорта, таможни, ветеринарной службы обсудят актуальные вопросы по поддержке предпринимательства, особенности ведения предпринимательской деятельности в автономном округе.

В течение трех дней жителей и гостей окружного центра ожидают творческие презентации муниципальных образований Югры, поздравления главных новогодних персонажей, которые приехали на IX Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек, дегустации и розыгрыш призов.

Выставка – форум "Товары земли Югорской" состоится в КВЦ "Югра-Экспо" с 10 по 12 декабря. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.12.2015 16:31 Мск В Ханты-Мансийске открылась самая престижная площадка товаропроизводителей – "Товары земли Югорской"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС