18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поручил главам предоставить помещения и транспорт для проведения сельхозпереписи

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил главам муниципалитетов оказать содействие в проведении сельскохозяйственной переписи в 2016 году. Об этом он сообщил на аппаратном совещании с руководителями муниципальных образований.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на территории области под сельхозперепись попадут 383 сельскохозяйственных организации. К 1 июля 2016 года муниципальные власти должны предоставить Челябинскстату охраняемые помещения, а также транспорт и средства связи.

"Главы должны предоставить помещения, транспорт, средства связи, отвечающие требованиям законодательства, а также принять участие в подборе переписного персонала до 1 июля 2016 года. Прошу отнестись к этому поручению серьезно. Исполнение проверю в апреле будущего года на очередном аппаратном совещании", - подчеркнул глава области.

По словам руководителя Челябинскстата Надежды Колотовой, сельскохозяйственная перепись позволит полностью обновить информацию по агропромышленному комплексу России. О его структуре, ресурсах и эффективности их использования. "Эта информация в дальнейшем позволит принимать правильные управленческие решения. Все данные, полученные в ходе переписи, будут конфиденциальными, в надзорные органы их передавать не будут", - уточнила она.

Стоит отметить, что всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС