19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByCp7
Тут http://remont.youdo.com/repair/price/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/mdf/, подробности...
youdo.com


Борис Дубровский хотел бы видеть в новом созыве Госдумы лидеров общественного мнения

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский хотел бы видеть в новом созыве Государственной думы лидеров общественного мнения, которые будут защищать интересы Челябинской области, а не своего бизнеса. Об этом глава региона заявил на ежегодной пресс-конференции.

Губернатор считает действующих депутатов Госдумы достойными переизбрания. "Все достойные. Но достойны они или нет быть депутатами… Что касается "Единой России", будет выявлено в ходе праймериз. Должны появиться новые лидеры. Они и будут представлять Челябинскую область, надеюсь, эффективно, качественно, будучи в составе Государственной думы. А те, кто сегодня там представлены, все достойны и все точно будут участвовать в этих праймериз. Будут бороться за это право. Сейчас немного другая ситуация, надо быть готовым к полемике, надо быть готовым к работе. Надеюсь, новые вызовы сформируют новых лидеров, наряду с тем, кто есть сейчас, и мы их с вами через 8-9 месяцев увидим. То есть у нас через 8 месяцев родятся новые лидеры", - считает глава области.

пресс-конференция, Борис Дубровский|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Борис Дубровский хотел бы видеть в новом составе нижней палаты российского парламента лидеров общественного мнения. "Скажу совершенно искренне, хочу видеть лидеров общественного мнения, которые будут работать в новом составе и в процессе докажут, что они действительно лидеры, которые смогут вести полемику, отстаивать интересы в перспективе Челябинской области. Хочу видеть лидеров, которые не свои бизнес-интересы будут защищать, а отстаивать наши с вами интересы, простых людей, к которым я отношусь", - подчеркнул он.

Также глава региона сообщил, что в региональном правительстве планируются кадровые перестановки с 1 января 2016 года. "Мы бесконечно развиваемся, планируем и кадровые перестановки, и изменения структуры. Решения приняты, и вы о них узнаете, но не сейчас", - отметил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС