19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Три свердловских МФЦ возобновляют выдачу российских и заграничных паспортов: повезло жителям Екатеринбурга, Арамили и Рефтинского

Жители Екатеринбурга, Арамили и поселка Рефтинский смогут вновь получать российские и заграничные паспорта в отделениях многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. С 4 декабря возобновилась выдача российских и загранпаспортов в офисах МФЦ без личного обращения заявителя в подразделение ФМС России. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Напомним, с 10 ноября выдача общероссийских и заграничных паспортов в многофункциональных центрах была приостановлена в связи с завершением "пилотного" проекта, проводимого в соответствии с постановлением Правительства РФ.

"Услуги Федеральной миграционной службы по оформлению общероссийских и заграничных паспортов – одни из самых востребованных жителями Свердловской области. Возобновление выдачи паспортов в отделениях МФЦ – несомненное удобство для людей", – уточнил директор регионального МФЦ Игорь Бабкин.

Отметим, получить паспорта в отделениях МФЦ смогут жители Екатеринбурга, а также Арамили и поселка Рефтинский, сдавшие документы на оформление услуги УФМС после 4 декабря. Если документы на оформление паспорта были сданы до этой даты, документ необходимо получать в паспортных столах по месту жительства.

Сдать документы на предоставление услуг Федеральной миграционной службы можно во всех отделениях многофункционального центра Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС