26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 200 предприятий Югры представят свою продукцию на юбилейной выставке "Товары земли Югорской"

В канун юбилея округа в столице Югры состоится 20-я выставка – форум "Товары земли югорской". С 10-12 декабря 2015 г. от 21 муниципального образования свою продукцию представят более 200 ведущих предприятий агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности и национальные общины. Выставка товаропроизводителей Югры традиционно проводится в дни празднования годовщины образования Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили Накануне.RU организаторы выставки.

Помимо выставочной экспозиции, в рамках выставки-форума предусмотрена насыщенная деловая программа - круглые столы и совещания  с участием представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры.

В первый день выставки состоится ежегодная церемония награждения окружного конкурса "Народное признание – 2015", а также проведение конкурсов по номинации "Лучший товар Югры – 2015" и "Лидер бизнеса Югры – 2015".

товары земли югорской, выставка|Фото: Накануне.RU

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Продукция компаний-участниц конкурса получит независимую оценку экспертов, что позволит организациям повысить лояльность потребителей, а также инвестиционную привлекательность и имидж.

Для посетителей всех возрастных категорий приготовлена насыщенная культурная программа: выступление вокально-эстрадных номеров от муниципальных образований ХМАО.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Настоящим новогодним подарком для всей семьи станет IX Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек. Сказочные персонажи будут участвовать в выставке и покажут эстрадно-развлекательную программу.

В выставочные дни для маленьких гостей проводится II окружной фестиваль-конкурс творческого мастерства среди детей ХМАО "Расколи свои таланты". Каждый участник получит фишку с символом фестиваля, которую можно обменять на шоколадное яйцо или другие сладкие призы.

В заключительный день состоится подведение итогов конкурса-дегустации "Народное признание", награждение победителей и розыгрыш призов.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Выставка откроется в Ханты-Мансийске на ул. Студенческой, 19, в здании КВЦ "Югра-Экспо", и будет работать с 10.00 до 20.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2015 13:28 Мск В день 85-летия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры состоится открытие XX выставки-форума "Товары земли югорской"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС