25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нефтеюганском районе прошел турнир по вольной борьбе

При поддержке Ханты-Мансийского банка в Пойковском (Нефтеюганский район) прошел XII Международный турнир по вольной борьбе на кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семенова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

В течение двух дней спортсмены из 12-ти национальных борцовских федераций демонстрировали свою силу и мастерство. Участие в турнире приняли российские борцы, атлеты из дальнего и ближнего зарубежья – Армении, Украины, Туниса, Казахстана, Азербайджана, Канады, Молдовы, Израиля, Узбекистана, Киргизии, Южной Осетии.

Спортсмены стремились выложиться по максимуму. Однако лучше всего удалось выступить борцам Нефтеюганского района, которые набрали 91 балл. Второе место - у представителей Крыма, в копилке которых 56 баллов. "Бронзу" взяли спортсмены из Чувашии с 41 баллом в зачете. В личном первенстве у хозяев турнира также хорошие результаты, на их счету – четыре золотых, одна серебряная и четыре бронзовые медали.

ханты-мансийский банк хмб|Фото: 

"Уже на протяжении нескольких лет Ханты-Мансийский банк поддерживает развитие вольной борьбы в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе. Это добрая традиция для нашей организации и мы рады, что чемпионат такого высокого уровня проводится именно в нашем регионе", – отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске Сергей Чайкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС