24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале водитель сбил пешеходов, помог приехавшим врачам и сбежал

На Южном Урале задержали скрывшегося с места ДТП водителя, который сбил двух человек. Авария случилась поздно вечером 1 декабря в поселке Каменский Увельского района.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, неустановленный водитель на улице Заводской у дома №13 наехал на двух пешеходов. Один из них, в тяжелом бессознательном состоянии, и второй, получивший перелом плеча, были направлены в Южноуральскую городскую больницу. Сам же виновник аварии скрылся.

3 декабря водитель был установлен и задержан: им оказался местный житель 1993 года рождения.

"Как впоследствии признался молодой человек, когда он сбил пешеходов, то отъехал, оставил автомобиль ВАЗ-2115, вернулся пешком на место аварии и помог прибывшим медработникам погрузить пострадавших в машину "скорой помощи", после чего вновь скрылся. Установлено, что задержанный не имеет водительского удостоверения, а автомобиль принадлежит его сожительнице", - рассказали в полиции.

За оставление места ДТП и управление транспортным средством, не имея на это права, в отношении горе-водителя составлены административные протоколы. Кроме этого, он может быть привлечен еще и к уголовной ответственности


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС