19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Fxi
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/surgut/, полное описание.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/, подробнее тут.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/, смотреть здесь.
youdo.com


В Одесской области избили бандеровца: "Не порть своим видом нам праздник"

На днях в Котовске Одесской области несколько человек избили бойца батальона ОУН Александра Ярошенко (позывной "Янгол"). Об этом сообщил сам потерпевший.

"Хочу извиниться перед всеми, кто пригласил меня на Новый год. Не в этот раз. Лежу дома: лицо - сплошная рана, побита голова, тело - синяк. Вчера с другом, с которым давно не виделись, сидели в кафе, пили вино. Рядом праздновали местные "сепары". Виновник "торжества" подошел ко мне и потребовал: "Не порть своим видом мне праздник!". Мы с другом решили уйти, не создавать эскалации конфликта. Но "сепарам" этого было мало, они выбежали за нами на улицу и накинулись на меня с криками: "Бандеровец, вон отсюда!". Отбился как мог, но против толпы более 20 нелюдей у меня шансов не было. В драке принимали участие даже женщины. Одно радует: очень хорошо запомнил каждого, кто махал руками и ногами в мою сторону. Парни, которые сейчас держат в руках оружие на востоке, надо определяться! Какую Украину мы защищаем? Украина для этих "празднующих"? Может, настоящая война вовсе не на востоке? Может, сначала тыл надо зачистить от "сепаров", иначе мы никогда не победим там! Пока человек в военной форме будет портить им "праздник", пока "бандеровец, вон отсюда!" - написал Ярошенко.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Котовские правоохранители устанавливают обстоятельства избиения бандеровца.

"В дежурную часть Котовского отдела полиции данный гражданин с заявлением об избиении не обращался. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказано в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Одесской области.

Как передает корреспондент Накануне.RU, несмотря на оголтелую официальную пропаганду и героизацию карателей, бандеровцы так и не смогли завоевать широкого уважения у украинских граждан. И скоро "героив" будут просто бить без всякого предупреждения, во всяком случае, в Одесской области точно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС